Ровшан Вихров

подскажите где можно купить подвеску сережки или колечко и тп с символикой линкин парк в н. новгороде в ленинском районе

только не через интернет-магазин

Александр Толмачёв

Их продают на LPRussia.com, грубо говоря, они сами это производят, от них все идет.
http://lprussia.com/index.php?page=shop&id=main&this_id=text#maketheorder

Саша Бобков

Можно заказать. Я видела эти сережки в группе вк. Их там делают на заказ.

Турдукулов Медетбек

Можно у меня заказать. Из серебра или из титана, да хоть из золота. Стоимость работы 2000руб
Писать в VK golondzevskysteam
здесь бываю редко