Александр Князев

Крючок для вязания. Какой выбрать крючок для вязания и сколько он стоит?

Михаил Мангибаев

Крючок надо выбирать под толщину ниток. А цены колеблются от 30 до 400 руб.

Полина Сулавко

толщина нити или стальной пласмас тогда сталь

Денис Максимов

смотря от толщины нити, а там уже по разному

Виктория Лебедева

№ крючка, зависит от толщины нити, которой собираешься вязать. для начинающих рекомендуют брать от №3 и выше, до 5-6.Если в уже умеешь вязать, и будешь вязать тонкий хлопок, то 0.5до1.5-2.0