Roman

Обязательно девушка чувствует эрекцию (или видит)?

А если жесткие джинсы и не чувствуется. может такое быть? Вроде не видно, не чувствуется, но обстановка была такая, что должна бы быть. Не хочет? спросить стесняюсь.

женского))

жду еще ответов (

не "если видит" а "или видит" и я женского пола

ага. кажется никто не понял вопрос. он должен был звучать как "не чувствую эрекцию у парня! это он не хочет меня или я не чувствую?? "

я спросить то стесняюсь. не то что проверить

Максим Вертипрахов

Надо джинсы снимать...

Екатерина Петриченко

а кто мешает джинсы растегнуть))))

Сергей Бритов

Сложный вопрос. Главное, непонятно, какого пола автор.

Никита Илюшенко

(Если видит? ) - хорошее дополнение, так понимаю вы сняли штаны, раз она увидела!
ДА НЕ, Я ДУМАЮ НЕ ЗАМЕТИЛА!

Максим Тарасов

А кто мешает рукой проверить?

Garry Smile

Так ты посмотреть хочешь или воспользоваться? Действуй !