Жорж Милославский

Можно ли открыть школу для животных?

Я хотела стать витеренаром, но однажды я захотела открыть школу для животных. Это возможно? Только я не хочу чтоб эта школа для животных была в цирке.

Га
Галина

вообще - то данные заведения уже имеются.
только это не школы .
ххахахахаха
и там профессионально кинологи занимаются животными .
и на охоту учат ходить.
ваша затея - бред

Марина Петрова

если у тебя есть (собака, кошка, хорёк и т. д. ) открой школу для него. Тебе хватит одного ученика, потому, что через несколько дней ты поймёшь, как это тяжело вести тренеровки каждый день в одно и тоже время.