Дмитрий

Компания моей мечты четвертый раз просматривает мое резюме за 10 дней НО НЕ ЗВОНИТ!! ! я готова с ума сойти, как считаете

стоит мне что-нибудь предпринять, или просто ждать? если предпринять, то - что????

Да
Даша

Отправьте им своё резюме по электронной почте.

Ravil

вы итак 4 раза уже отправляете им свое резюме! что вы хотите! Идти штурмом брать директора))))))))))))

Alexandr

а мне и не позвонили.
а вообще им до вашей мечты. если мурыжаться значь не позвонят. нормальным работник если надо, в тот же день говорят работай.

Aльбина Герасимова

рассылайте своё резюме в разные фирмы, а если в этом уже 4 раз рассматривают и не звонят, забудьте и не парьте себе мозг, а лучше двигайтесь дальше

Маргарита Романова

Значит, всё ещё сравнивают с другими кандидатами. Можете позвонить и поинтересоваться - за спрос денег не берут....:)