Алексей Соляков

Как из обычной фотки человека сделать фотку в стиле аниме??

как сделать из фотки человека сделать фотку анимешной (мультяшной)

Слава

PhotoShop тебе в помощь...
А на этом сайте найдёшь как.
http://www.photoshop-master.ru/

15 фоторедакторов — альтернатив Photoshop |
Наиболее похожий на Фотошоп редактор, включающий множество приложений. … Онлайн-фоторедакторы: забавные фотоэффекты. 37 сайтов – альтернатив Photoshop. - yaneznal.ru›facts/3120

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе. Скачать бесплатно GIMP (ГИМП) 2.8.4 на русском языке
besplatnye-programmy.com/grafichesk...