Maksim Andreev

Можно ли скачать игры с android на IPhone 3g?

Антон Титов

Нет они работают на разных операционных системах, так что лезь в приложения с айфона и качай

Александра Багишева

неееет! как можно было до этого до думатся?? ? андроид это отдельная операционка а в айфоне стоит иос!

Надежда Кобелева

скачать то можно (через Блютуз) , только они не подойдут к нему (Iphone 3g) так как операционная система не поддерживает формата Android