Александр Мизерник

как востановить информацию с.. . см. внутри

Помогите очень надо востановить информацию с флешки (Kingston / DataTraveler 8GB G3)
недавно удалил информацию гдето весом в 2 ГБ .
Может я прошу много но немогли бы вы посоветовать какието улиты для востановления утеряной информации.
Зарание спасибо...

Ина Чолаку

Вот архив с програмами все на русском попробуй http://files.mail.ru/84E47301592F46F7868CC975190136A5

S[
Sal1M [Хроники]

зайдите на сайт флешки, там есть проги для восстановления, точно есть!

Рустам Халиков

В почту зайди. . Разархивируй и пользуйся на здоровье... "Поднимет" всё что можно "поднять"...