Опкм114 Салют

Можна ли использовать сим карту от телефона в модеме, и как?

..
...я.... ....я....

просто устанавливаешь интернет у оператора и суёшь симку в модем

Любовь Саверская

Смотря в каком модеме. Если скажем купила модем МТС Коннект то вставляй туда симку тоже МТС

Юля Фёдорова

Только если симка и модем одного о ператора, а инструкцию на сайте оператора или в упаковке с модема