Александр Мизерник

Аааа ребят помогите срочно!!!

такая проблема вообщем возникла, скачал я с mail.ru игру cross fire, установил её, зашел ввел логин пароль, все меню вылезло выбрал сервер все начинаю подключаться и как только подключение начинается, игра сворачивается, выкидывает на рабочий стол, примерно через минуты две-три обратно в полный экран и темно, и буквально через минуты 3 появляется дальше подключение и все это сопровождается ЛАГАМИ!! !
Как только захожу на серв все нормально играется, не тормозит ни чего и в меню все нормально, а вот именно при подключении, что за фигня???? помогите ребята, поиграть очень хочется

P.S. НЕ предлагайте скачивать другие игры!! ! т. к. комп у меня слабый уже стал, но под CF по характеристикам подходит

+ когда установил игру нажал запускать клиент игры обновлялся

Аннет Алексеева

Попробуй обновить клиент, сначала мэйла потом ЦФ-ки, если не помогло попробуй запускать с правами админа)