Лена Очеретная

Не разберусь в сохранениях игры "Симы 3". Хочется всего лишь выйти из Домика в настройки для создания нового сима, а

на нужное окно не попадаю:
пробовала по разному, там 4 вида сохранения, в которых ещё есть варианты сохранения.
экспериментироала - не получается просто перейти в окно "создать семью" из игрового поля.
только при нажатии на кнопку "новый город" попадаю в окно, где можно составить нового сима.
пробовала, но там нет уже созданных мною домов с моими жителями.

Как в одном городе, не выходя полностью из игры, можно выйти из игрового Домика в окно "создать семью"?

Спасибо всем, кто ответит.

Вначале по форумам полазила, но не нашла подсказки. Пришлось так в народ выйти. Игра базовая, скачана торреном, установлена и работает без глюков и выкидов. Сохраняется хорошо. Но в сохранениях при переходе в новое окно или в городах впервые в жизни запуталась. Правил игры нет.

Миша Розов

Ну я так понимаю тебе нужно играя, создать новую семью, да? Если так, то нужно нажать кнопку ,,изменение города, , там в правом нижнем углу по середине будет кнопка с очертанием семьи, нажимает саздаём, и нажимаем на галочку, автаматически выходим в город. И нажимаем наверху кнопку вернуться в игру. И там будет три кнопки : сохранить, отмена и что то ещё ...нажимаем сохранить, и вроде всё.