Виктория Хатищева (Семенова)

Как быстро менять оружие в кс 1.6? Так как на чемпионатах

Мстислав Лыкович

иметь мозги что бы полазить в настройках

Юлия Семёнова

на кнопочки

Антон Кузнецов

Ставить макросы на мышку! Это единственный разрешённый способ смены оружия на чемпионатах.

Василий Будрик-Былинский

Привет Юра. Быстрая смены оружия на предыдущее на кнопку "Q". Есть быстрая смена оружия на кнопки 1,2,3,4,5 - это команда hud_fastswitch 1. Если поможет то пропиши в конфиге, чтобы не пришлось прописывать каждый раз по новому.

Игорь Киселев

Запоминай оружие

Василий Жирнов

это модели такие без анимации и там кс 1.5 а не 1.6

Оксана Суворова

кнопка q или e не помогают?

М@рин@ Федорчук

играть играть и еще раз играть! а также комбинацию клавиш, на мышку поставь.