Мария

Хелп! Скачалл S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM [2012, RUS, RePack] by SeregA-Lus включаю не одна кнопка не работает

Хелп! Скачалл S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - HWM [2012, RUS, RePack] by SeregA-Lus включаю не одна кнопка не работает. закрыл через "диспитчера", снова включаю, открываю управлениевсе строки пустые и не как не поставить команду на ЛЮБУЮ кнопку

Бахтиер Джабборов

Заново управление настраивай всё

Ольга

Качай репаки от Механики, более качественные.

Елена Фоминых

в настройках назначь

Илья

В клир скай по моему управление по умолчанию - не заданно.