Ленуся Добрынина

Завтра проходить диспанцерелизацию, сдавать кровь и т. к) но в пятницу я выпила мочегонный препарат

Насколько я знаю, то воды в организме 97% ,я так как я выпила достаточно сильного мочегонного я потеряла гдето 3 литра сами знаете чего:) может ли это повлиять на результаты анализа? и если нет, то почему?:) зарание спасибо за ответы:)

Екатерина Сушилина

все будет нормально!