Сергей А

Подскажите как сделать чтобы телефон выключился и не включился? он у меня сильно глючит и я хочу его по гарантии сдать)

СПасибо)) Только чтобы не было видно следов разбора телефогна)

S*
Sandro *******

можно попробовать сделать переполюсовку. берем китайское ЗУ, режем провод на пополам и путаем провода скручивая их разными цветами. потом ставим на зарядку от этого же ЗУ. должен по идее сгореть. а причину поломки в магазине называем а хз! поставили заряжать и вот вам...