Иринка

Вам нужен повод, чтобы выпить?

Га
Галина

Главное, чтобы выпить не превратилось в повод постоянного пьянства.

Ев
Евгения

Чтобы выпить мне нужен я, алкоголь и немного свободного времени. Повод это условность.

Регион

Я пью только в День взятия Бастилии.

Ан
Анатолий

их два : наличие времени и денег, но первого всегда не хватает (

Ольга

Пятница вечер -- вполне достаточный повод?

Назира

Мне скорей нужен повод чтобы не выпить))

Де
Денис

Повод нуждацо в выпивке

Ру
Руслан

У меня товарищь был, который на вопрос почему он выпивший, отвечал : " Сегодня Маковей! " Я снова спрашивал, что за Маковей. Его ответ был таков : " Маковей - Наливай и Пей! " У него не было проблем с поводом для выпивки.

Оксана

чем принятие пищи не повод или вино уже не продукт?

Динара

Не нужно ни повода, ни выпивки.

Румия

Друга встретил - уже повод ! ))))

Анастасия

Нет, Слава Богу. Бухло не способствует решению проблем.

Жа
Жанна

Нет, только желание.

Ма
Мауфия

нет не нужен))) захотел выпил чуток, не хочется не пьешь..

Лю
Людмила

Не пью и пьяниц призераю

Ро
Ромка

Нет. Главное, чтоб на работу на следующий день идти не надо было. 🙂