Кристина Кадабецки

Как пишется титульный лист?

Татьяна Левинская

Титульный лист РЕФЕРАТА:

требования к оформлению
1.Титульный лист реферата является первым листом в работе. Он не нумеруется.
2.Поля титульного листа должны быть выдержаны в тех же размерах, что и вся работа. Стандартно: левое – 3см, правое – 1,5 см, верхнее – 2см, нижнее – 2 см. Однако на всякий случай, размеры полей уточняйте в методических рекомендациях своего вуза.
3.Выравнивание содержимого всех строк «по центру» . Кроме строк «Выполнил» и «Проверил» , их выравнивание – по правому краю.
4.Шрифт – такой же, как во всей работе. Т. е. обычно: шрифт Times New Roman. Курсив не используется.
5.Тема реферата должна выделяться на фоне остального текста: это делается либо посредством полужирного шрифта, либо посредством прописных (заглавных) букв.
6.В шапке титульного листа реферата указывается:
•- Федеральное агентство по образованию
•- название учебного заведения
•- название кафедры, на которой работает преподаватель, задавший реферат.

- ---

Как оформить титульный лист ДОКЛАДА:
http://www.kakprosto.ru/kak-12915-kak-oformit-titulnyy-list-doklada

- ---

Как сделать титульный лист для КУРСОВОЙ:

http://www.kakprosto.ru/kak-73647-kak-sdelat-titulnyy-list-dlya-kursovoy

- ---

Как делать титульный лист:

http://www.kakprosto.ru/kak-3706-kak-delat-titulnyy-list

Алексей Аверкин

Вверху "Министерство образования РФ", на следующей строчке название учебного учреждения, посередине тема, внизу справа кто выполнил и кто принял. Ещё ниже посередине пишут город и год.