Илья Копылов

Заправки Москва-Сочи. Много-ли заправок по пути от Москвы до Сочи?

Suv And

Много - ТНК, Лукойл. Роснефть. НО. Адыгею проезжаем лучше без заправки - раньше были нарекания на качество бензина - сейчас - не знаю. И поаккуратней там с обгонами - бдите соответствие знаков разметки и наоборот, а то поездочка вылетит в стоимость перелета первым классом)) ) Эта трасса - трасса кормилица, сами знаете для кого))))

Лилия Полякова

Специально не считал, но достаточно. Я например заправлялся только на Лукойловских

Александра Демидкина

ко мне в Геленджик из Москвы за лето приезжает много друзей на машинах.... не один не пожаловался на отсутствие заправок.... причем некоторые заправляються на каких то оределенных типа там им скидки дают или фиг знает чё и проблем с этим точно нет.... кстате ехать сутки.. до Геленджика.... можно конечно быстрее... но это когда второй раз поедите.... до Сочи от Геленджика часов пять.... и тоже с запрвками проблем нет.... удачи

Иринка

Летом по м-4 ездил полно всяких.... никак раньше....