Женя Сухов

ФК Челси (одежда) Где в Украине можно заказать одежду с атрибутикой ФК Челси?

Aslan

Футбольная форма Челси, купить в Украине

Основной деятельностью EnglandShop является посреднические услуги при покупках в Англии из Украины. Среди наших клиентов особой популярностью пользуется футбольная форма Челси, купить которую можно в официальном магазине клуба.

Футбольная форма Челси 2012-13, как купить из Украины. Для покупки вам нужно выбрать интересующие товары в официальном магазине клуба и выслать нам ссылки на них через форму заказа. Мы выкупим ваш заказ и вышлем на склад Новой Почты в вашем городе.

Адрес официального магазина Челси:

http://www.chelseamegastore.com/

В магазине вы можете купить форму Челси 2012-13, заказать именную форму, приобрести разнообразную атрибутику клуба и другие товары для спорта.
Футбольная форма Челси

Основная форма ФК Челси — синие футболки и шорты с белыми гетрами. Эмблема - церемониальный синий лев с посохом, версия которой была принята в 2005 году. Челси стала первой командой в английской премьер лиге, кто поменял полосы на своей форме. Современный золотой цвет полос выглядит по-чемпионски в напоминание о победе в Лиге Чемпионов 2011/2012.

Вся атрибутика, как и цвета формы Челси менялись и совершенствовались из года в год, и прошли долгий путь, как и сам клуб. Сегодня английский Челси и его футбольная форма хорошо известны всему миру. Для формы дизайнеры выбрали насыщенный синий цвет, с яркими вставками красного цвета на воротнике, рукавах и шортах. Выездная форма Челси немного отличается - для нее выбраны более яркие, агрессивные цвета - серый, оранжевый и черный.

Современная форма Челси 2012-13 разработана компанией Adidas, было разработано несколько различных комплектов для футболистов. Дома Челси выступает в ярко-синей форме, выездная форма - черная. Резервный дизайн формы был выпущен сравнительно недавно – футболка и гетры зеленого цвета, черные шорты.

http://england-shop.com.ua/form-chelsea
==========================================

http://www.fanside.ru/shop/football/europe/chelsea/

Ольга Матвеева

Посмотри на этом сайте там много спортивной одежды unbox.com.ua/futbol-naya-odezhda/