Станислав Барбашов

нужна помощь поставил новый генератор а зарядки нет авто работает только на акамуляторе

Алёна

Ремень генератора подтяните сильней.

Елена Мурзова

проверь цежкой выход с генератора может реле а может обрыв

Михаил Хромов

нужно указывать какая машина

Алексей Настюшенков

Пиши какая машина хотя бы что за реле что за генератор. ? Причин может много быть .Если новый генератор с встоеной навой интегралкой россия. Проблемы в питании генератора. Может сгарел предахронитель на зарядку. Напиши точно чтоб можно было ответить.