Влдимир

нужны отзывы и всё что знаете о негосударственных пенсионных фондах? пишите, всё что знаете, м. б. сталкивались, история вн.

моя крёстная прекрасно себе работала в нефте-газовой отрасли, не жаловалась на зарплату, но в один момент так получилось, что на неё сложили ещё несколько обязанностей других, и заставляли выполнять это всё за тот же срок, за кот. она ранее выполняла только свои. .
вообщем она оттуда ушла, искала работу, и ей предложили пойти в какой-то негосударственный пенсионный фонд. а там по-ходу сетевая хрень, где надо завлекать лохов, чтобы они своё бабло откладывали именно в эту организацию. .
вообщем как сейчас оказалось, ее обратно зовут на прежнюю работу, т. к. она -профи, а она уже им заливает, что уже устроилась на работу (хотя даже договор НЕ подписала), сколько там будет получать НЕ говорит, ну явно меньше, чем на предыдущей. .
Вообщем подскажите, сколько обычно там получают, да и получают ли вообще такие "уламыватели" з\п? понятно, что скольких уламал, тебе за них ченть залатили, когда они притащили своё бабло, а так, оклад какой есть? который по-любому получишь?
И вообще как-то не сходится, хотела работать, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ, выбирала ещё,где больше платят, а здесь вообще с з\п ничего не понятно, зато она будет по 3-5 часов в день всего работать (ну что она там может заработать за это время?! миллионы чтоли?!), радуется ещё,что такая выгода, ну какая тут выгода? на ней будут бабло делать, да не дай бог уволят под каким левым предлогом, сказав что не подходит или мало народу приводит.. вообщем помогите

вообщем такое чувство, что она работать особо и не хочет, но надо, и на з\п уже как -бы стало плевать, лишь бы почти ничего не делать. . а зачем тогда жаловаться?!

Александр Изгаршев

только государственный пенсионный фонд дает гарантию. остальное - хуйня и развод (извиняюсь, конечно).