Sa
Saikal

Есть не тупые люди? как можно открыть вклад в сбербанке в городе где ты не проживаешь а снять деньги в своём городе ?

Я проживаю в Москве.
Могу ли я приехав в тамбовскую область открыть вклад (400.000 рублей ) в сбербанке
И снять этот вклад через неделю в Москве без потери вложенных денег (пускай с потерей процентов) ?

Это делается карточкой которой дают при открытии счёта или как ?

суть вопроса такова : могу ли я открыть счёт в сбербанке другом городе где я не проживаю и снять в своём городе где я проживаю ?

опишите процедуру.

комиссия сколько процентов ?

Игорь Решетов

ВЫ сами уже все описали, только карту сразу не сделают, придется ждать 7-10 дней. Все остальное совершенно по закону. Отказать никто не в праве.

Антон Винокуров

Вы можете открыть вклад где угодно, можете снять его в любой точке страны, но комиссия не взимается только в том случае, если вы снимите их на территории действия территориального банка Сбербанка.

Ольга Машинкина

Ты уже себе ответил. Открой карточку сбербанка и снимай себе на здоровье где тебе угодно.

Мухаммаджон Бахриев

Получается коли Вы этого не знаете - значит "тупая".