Ирина Lika

Подскажите, Пожалуйста! Сколько буду работать на работе? И как дальше будет складываться дела на работе?

Здравствуйте.
Помогите мне с важным для меня вопросом.
Сколько я буду работать на работе? И как дальше будет складываються дела на работе?

Устроился 16 ноября 2012 года; Василий 25.05.1983 года рождения.
Спасибо.

Мария Солнцева

У Вас есть неплохие перспективы на этом месте, если сумеете себя проявить. Через шесть месяцев будет возможность перехода на работу по лучше, если Вы этого захотите. Удачи.