Олеся Васильченко

Скажите пожалуйста, я с парнем разругалась, что теперь у нас в отношениях дальше будет?

Спасибо.

Спасибо... дело в том, что, он сам не очень поступил ((((

не хочу я с ним пока никаких контактов иметь (но это пока, скоро наверное скучать начну) . Он тоже не пойдет на первый шаг, вот и получается...

Наталия Семенова

Успокойтесь. Если Вы не можете его простить, то забудьте о нём, и через месяц у Вас будет встреча с другим. Удачи.

Марина Негожина

Помиритесь. Сделайте завтра первый шаг.

Ирина Карева

Твой мир о тебе заботится! Значит так надо и вскоре будет лучше!