Иван Волокитин

к чему приснилось чистое море?

Anvarjon

большие перспективы на будущее во всех планах.

Дина Колпикова

Приснившееся безбрежное море, спокойное и могучее, символизирует неограниченные возможности. Перед вами открыты все дороги, вы можете браться за любое дело, планировать новые начинания – практически во всем вам будет сопутствовать успех и удача.

Не исключено, что море во сне будет немного волноваться, но если при этом оно остается чистым – все преграды, которые могут возникнуть на вашем пути к успеху, будут преодолены. Такой сон может означать также скорое начало каких-то любовных приключений. Насторожиться стоит лишь в том случае, если вода мутная – скорее всего, стоит быть готовым к неприятностям и к сопротивлению различным неблагоприятным обстоятельствам.

Мерим Сыдыгалиева

хороший знак) перед вами открыты все дороги...

Дарья Гахария

чистая вода -всегда очень хорошо!