Дмитрий Дмитров

что делать если котенок которому сутки не кушает

Кошка родила 5 котят, 4 котят уточнили. Они были все очень маленькие. Одного мы оставили. Сначала у кошки пропало молоко. А сейчас появилось. Но котёнок не умеет сосать. Что мне делать. Он очень очень маленький. Кошка на него вообще не обращает внимания. . Я кормю его из пипетки обычным тёплым полоком . Молоко не горячее. Он пьёт. А сейчас он начал пищать и выворачиваться. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я очень боюсь что котёнок умрёт. 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Ольга Бреева

Коровье молоко не для кошек. (Могут вырасти рога) ) Найдите заменитель кошачьего молока.
раз 4 "уточнили" чего пятого то оставили?