Наталия Давиденко

Мои года бегут. но нет ни артроза. ни-склероза! почему?

Андрей Филимонов

Не добежали... видать))

Вячеслав Фомин

А амнезия?
Может поэтому и нет?))))

Анатолий Гринчук

Еще не добежали)) )
Ждите))

Roman Burmak

могу предположить что вы не успели перетрудиться и забить голову информацией.
поэтому и нечего забывать и ничего не болит.

Света Козлова

может не так сильно бегут???

Sen Sen

везет )

Роман

потом может как жахнуть все разом!..

Юл
Юлия

Все еще впереди.

Амира Ильяшук

может рано подумаеш всего 60

Анастасия Лебедева

Вы очень хотите, что бы был и артроз и склероз? Тогда ешьте мясо, жаренную картошку с селёдкой. Да побольше, да на ночь! С водочкой. И пироги с тортами не забывайте. Много ещё есть всего, что поможет вашему горю.. . Почитайте ЗОЖ и прочие полезные издания.

Дмитрий Левандовский

это наверно секс виноват! который по долгу по часту)))

Валерия

Звучит как сожаление. Так ведь каждому - свое. Одному артроз, другому- инсульт внезапный