Dmitry Pavlov

Что же делать с сраным Вконтакте? ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!!!

Я вот не могу нормально зайти на один сайт. Через 6 секунд после входа переходит на сайт Вконтакте.
"С вашего айпи поступает слишком много запросов Подтвердите, что вы не робот, введите ваш номер мобильного, на него придет проверочное сообщение" и внизу указать номер телефона... Но я давно там не сижу Как прекратить это безобразие?

Салават Буляков

Почисть файл хост

Вячеслав Багаев

1. Не сидеть в контакте
2. Купить мозги
3. Заплатить спецу, которого все ненавидят, чтобы он всё сделал чётко, и не быть жмотом.
4. Перестать ходить в Интернет и в частности, донимать людей тупыми вопросами.

Мэри ***

Антивирусная терапия и будет тебе счастье)

З. Ы. Аваст - это не лекарство!

Вероника Клименкова

Найдите другой сайт, а на этот больше не заходите. Это проблема не вашего компьютера, а сайта на который вы пытаетесь зайти.