Наталия Палчей

Подскажите я не пойму

Скачал скайрим с интегрированными тремя дополнениями, зашёл в игру но не обнаружил арбалета в списке создоваемого оружия в кузнице но я знаю точно что в дополнении про вампиров арбалеты есть! и еще написано новая магия но ее тоже нет, может в этом торренте и нет вовсе трех дополнений? в лаунчере смотрел три галочки есть на дополнениях! или кривой торрент?

Александра Волчкова

Арб нид купить в Крепе идеш и у орка возьми бесплатно и Болты (боеприпасы) Апро магию незнаю точно!