Лена Ковзель

А красиво когда белые волосы, но брови чуть темные и глаза темно-коричневые?

Костя Точкин

Оставьте всё как есть, т. е. как Вас создала природа и мама с папой

Ан
Анастасия

Некрасиво.

Имран Ахмадов

если рожа красивая, то да!

Юленька Скромница

Совсем нет, намного лучше когда наоборот.

Матрос Април

нет нет нет

Ai
Aid

а мне кажется, что красиво

Данила Матросенко

мне не очень..

Саламат Осмонбаев

Вообщем у блондинок брови должны быть на 2 тона темнее чем волосы. так что всё ок

Ан
Анна

Конечно красиго.... но я бы больше предпочла естественность... Большинство на природную красоту обращают внимание