Ха
Хариша

Медведев на 1 канале, в новостях, говорит слово "нифига". Что думаете?

Олеся Омельчук

Хочет быть понятнее народу)

Алёна Кузнецова

Он ростом с пятикласника, и слэнг такой же, детскосадовский.

Дм
Дмитрий

Он с детства придурок. Как и его хозяин. ((((((

Елена

Не должен так говорить !

Юлия Ахтямова

"Ни фига"- это Нам Всем? ? Или "АМЕРИКЕ"?? А ему- "Тачки, шмотки из коттона? Видеомагнитофоны"??

Анна Титова

Очень самонадеян. Думает наверное, что его слова и фразы в народ пойдут. Ой, убожество....

Юлия Ильичева

Я тоже ни фига не думаю. если бы Медведь мог думать Мы и жили по другому, а так только и остаётся лишь думать, как дальше жить.

Аслан Кушхабиев

Нифига не думаю....

Иришка

Богатый словарный запас у нашего будущего перзидента.

Алексей Тумаков

думаем что это проявление необразованности. PS. Можно закончить два, три высших и все равно остаться неотесанным мужиком. И это не первая его ласточка. Часовые пояса, 100 Вт. лампочки и многое другое.

Марина Куштавкина

Да пофигу, может даже Онищенко в сортире замочить.. . лишь бы не курил в кадре!