Ирина

руки из жопы растут у меня за шо не возьмусь все не так все порчу все орут это удача смеется надомной в сторонке?

Св
Светлана

нет, ты просто додик

Ксюша Суперская

Это не удача смеется. Это -- учеба плачет...

Ми
Михаил

учиться надо меньше нервничать. и щитай всех!

Екатерина

это жопа смеется над тобой откуда руки ростут

Ирина Михальчук

Во смотри))))))

Марина Куштавкина

Давайте будем думать, что у нас с вами "золотые" головы, гениальные мозги))) ) У меня тоже с руками как-то не очень - вязать не умею, вышивать и не пробовала, готовлю, правда, терпимо, но не более того... Зато люблю читать, легко обучаюсь - вождение, языки, профессиональные навыки, а уж как мозг умею "выносить" - ого-го)))))