Самал

куда делась энергия многих Хиросим, если на земле никто не ослеп? такой грязный воздух? такой грязный воздух?

Анна Соколова

Ну захотелось кому-то пропиариться на истории с метеоритом. В формуле расчета выделения энергии из метеорита используются множество параметров. И его скорость и его масса, и угол падения, и то вещество из которого он состоит, и объем тела и т. п. А какие были эти параметры у этого метеорита никому не известны. Только догадки. Соответственно и мощность может получиться любая.