Наташа 1

Мне 14.Подскажите, пожалуйста, где и кем можно поработать в спб на весенних каникулах и в мае?

Алексей Рогожин

Только листовки раздавать, слишком короткий срок. Лучше через Молодежную биржу труда на кан. Грибоедова, 105 на лето искать. Или через мниципальный совет по месту жительства, но тоже летом (иногда в садово-парковое хозяйство берут на лето с 14 лет).

Иван Григорьев

трасса Ростов-Баку)))