Dan1 Ar

Куда можно пойти работать раздавать листовки (14 лет)?

Владимир Баранов

обычно перед премьерой в кинотеатрах, подойдите к администратору

Аленчик Капитонова

В 14 лет тебя никто ни на какую работу не возьмёт, можешь даже и не искать. Это называется "эксплуатация детей". Подожди лучше когда исполнится 16 лет, тогда уже будешь иметь паспорт, и право на работу, только пока неполный рабочий день.