Леонид Рогачевскии

где можно скачать прогу - чтобы подставлять музыка на видео, на телефоне у меня просто такого нету, помогите

Лена Вечкилёва

На пример AndroMedia Video Editor есть, хотя я не экстрасенс и не знаю какой у тебя телефон так что ищи сам ...

Олег *

Зависит от телефона - мы же не ясновидящие. В iTunes подобных программ хватает, например, бесплатны есть (voddio). А об Android'е не могу ничего сказать.
"Такие дела".