Александр Оськин

Редактирование видео в AVS Video editor

Есть ли такой урок, или вы знаете как сделать эффект лица на еде, ну что то на подобие "надоедливого апельсина"

Если есть такой урок или может вы можете научить, рассказать, пожалуйста. откликнитесь, очень нужно

Никто не говорит про "как сделать за 5 минут". Я и сама знаю что много времени потребуется для этого. На лицензию денег нет, а ломаную качать не разрешают, ибо опасно для паролей и сами дальше понимаете. Поэтому пользуюсь тем что есть, я спрашиваю про урок на вышеупомянутую программу, если нет, то я отстану, а если есть, то пожалуйста, укажите

Гор Галстян

в авторе эфекте

Колян Голубков

Нет способа за 5 минут все разжевать и в рот положить, нужно много времени свободного потратить для достижения результатов . Есть After Effects есть c4d это наверное самое простое из сложного, начинай учить или ищи человека который сделает что вам надо за деньги если нет времени на освоение выше указанных программ .