Ирэн Ирэн

Как спросить у парня, есть ли у него автомобиль, но так, чтобы его не обидеть?

Чтобы не подумал, что меня его финсостояние интересует и чтобы не почувствовал себя ущербным, если авто у него нет.

Людмила Нестерова

попроси проконсультировать по ремонту своего, поймешь

Маша Иванова

Заведи разговор, что у твоей подруге парень 200км/ч гоняет и она боиться за него сильно. В конце расказа спроси: надеюсь ты не такой псих? Если ответит, что нету авто, сгладь ситуацию: ну и хорошо, а то на дорога придурков много, а ты мне нравишься, я за тебя волнуюсь, бла бла бла.. .

Можно что то пипа так )))

На
Наталья

А есть ли у тебя авто, парниша, только ты не обижайся))))

Людмила Сидорова

промолчу из мужской солидарности

Егор Половнев

так и скажи: колеса есть? двух зайцев убьешь!

Искандер Омурзаков

спроси: есть ли у тебя машина? ,а тут обидеть нельзя, если есть, то есть, если нету, то нету

Ел
Елка

отсоси ему ну и прямо спроси. он же твой парень.

Nastya

Сейчас наличием авто ни кого не удивишь.

Олег *

просто не спрашивай. захочет, -сам расскажет.

Юлия Мунтян

Ну правильно, так и спроси, потом про зарплату спроси и не готов ли он тебе шубку купить

Albert Kulumbetov

ну аккуратно, так... мол меня твоё финансовое положение совсем не интересует, но ты знай, что если у тебя не бмв, или ауди я не обижусь... мне мол всё равно. ну пусть мерседес, или инфинити...

Евгений Тренд

Нормальный парень не обидится и если он хорошо тебя знает и знает, что ты не такая как все жадные до денег и богатств.
Если он интересуется автомобилями, то можешь спокойно спросить в разговоре. Например, при прогулке увидев какую-нибудь машину, поинтересоваться, что за машина, ну и к слову спросить есть ли у него автомобиль. ( желательно тыкать в редкую тачку, а не в первую попавшуюся, иначе он может решить, что ты глупая 🙂 )
Если он не интересуется автомобилями, то спроси напрямую лучше.
А вообще с какой целью интересуешься ?

Валерий Master

чего только не узнаешь на "ответах"! никогда в жизни не подумала бы, что можно обидеть вопросом о наличии автомобиля! ! 🙂 ну есть - есть, нет - значит нет. я бы спросила прямо и все) ) чего обижаться то? я в мужчинах совсем другое ценю )))

Evgenia Gronina

У меня один раздевушка спросила-"а ты за мной заедешь на такси или на своем авто? "Я ответил что на такси прейдется так как в ихнем раене дороги слишком ужасные для моей дорогой машины! Она была в восторге... А когда я продолжил что мол шутка и моя"копейка"в ремонте то она смеялась оооооочень долго!... У нас уже четверо прекрасных деток и мы с женой часто вспоминаем мою"навороченую тачку"...

Евгений

блин Лимар Тарумов меня опредил

Администратор Доктор

Спроси как он на него заработал-может тебе такой мальчик и не нужен будет вовсе, даже с Мерседесом.

Dfsf Dfsfsd

скажи правду

Lion

А если финансовое состояние не волнует, зачем мучаешься в догадках?

Дм
Дмитрий

Зачем спрашивать? Надо будет скажет, напишет типа "выходи я подъехал")

Елена Нащекина

скажи ему: милый, мне пора смазать запчасти

вообщем можно понять двояко, после получения ответа, резко переводишь что ты говорила о сексе!

Марина Старчик

Я бы даже за намек вышвырнул

Masha Volkonskaya

на чем ездишь?

Светлана Муха

Поедем -ка милый кататься

Ирина Заровная

Попросить помочь перевезти какую-нибудь вещь. "у тебя в салон телевизор не влезет? "

Светлана Бородина

Ты какой хотел бы иметь автомобиль? Я когда нибудь куплю такой то.. . (только не очень дорогой называй) . Если у него есть, он тебе скажет.... Может быть. Имхо.