Наталья

Почему на мопеде когда добавляешь газ тяга пропадает? мопед SUZUKI Sepia 50 к. не пойму в чем дело!

Надюша

смесь багатая

Иван

где-то воздух подсасывает либо смесь богата, думай

Ан
Антон

замени поршень

Кристина

Корбюрчик покрути Рабочую смесь

Kamila

Смотри карб, обогатитель, жиклеры, ремень вариатора.

Ира Рысина

1 грязный воздушный фильтр
2 пробита прокладка в карбе
3 если карб с ускорителем то скорее всего насос ускорителя сдох
4 уже писали смесь богатая слишком

Дина Никулина

замерь компрессию если в норме то проверь подачу топлива и топливный фильтр если в норме проверь паралон воздушного фильтра если в норме проверь свечу бронепровод комутатор если в порядке ищи проблему в карбюраторе ему нужна настройка или чистка. последовательность этих всех действий выбери сам поскольку все эти причины могут быть у твоего мопеда в описываемых симптомах.