Дмитрий Данилов

Подскажите название американского реалити-шоу!!!

Подскажите название американского шоу!! !

Давеча смотрела передачу, в которой участники жили в камерах, по ночам слышали постоянно только какие-то крики. Над ними проводились испытания, помню такой эпизод:
участник водит по железной трубе наручником, при этом он не должен касаться трубы, а должен как лабиринт пропустить ее всю через наручник. НО! якобы в тот момент, когда наручник касается трубы, его "знакомый" (такой же участник) вздрагивает от удара тока. На самом деле этот "знакомый-"это актер, с которым их намеренно познакомили в предыдущем испытании и актер ничего не чувствует, а только делает вид. . В итоге задача участника пожалеть второго человека, а не пройти испытание.. .

Все происходит в очень мрачных тонах. . Ходят люди в одинаковых костюмах (то ли белых, то ли оранжевых, подзабыла) и делают вид, что издеваются над участниками подобными испытаниями, а те в свою очередь сходят с ума от происходящего.
В конце шоу всех, кто прошел испытания, вывели из этого "замка" и сообщили, что это все было наиграно, чему все неслыханно обрадовались)

что-то вроде того.. . Сложно понять, но вдруг я не одна его смотрела давече...

Ол
Оленька

вот надо же, по описанию поняла что это за шоу, видела много лет назад, но названия не помню :в