Андрей Кураев

Вопрос (+) Какие профессии вы посоветуете что бы хорошо зарабатывать, но не связанно с математикой...

Андрей Сухачев

Домохозяйкой у меня

Андрей Мальцев

А как ты будешь считать "хорошо заработанные" деньги без математики????

Маринка Ахмедова

любой стрип-клуб к твоим услугам, судя по фото, тебя возьмут. Если серьезно - юрист, ювелир, писатель. Но есть одна уникальная профессия - депутат . Деньги нормальные - ответственности никакой

Алена

Адрес: Москва, ул. Тверская.

Э:
Эльвира :)

В каждой науке столько истины, сколько в ней математики

Цитата:
Математик (своей девушке) :
- Дорогая, ты у меня такая компактная.
Девушка:
- А что это значит, милый?
Математик:
- замкнутая, ограниченная.

Сергей Тихонов

дворником))))