Lilia Chaplygina

Подскажите, как назывался тот мульт??

Раньше, когда ещё был канал бибигон, моя племянница смотрела там какой то мультик. Теперь просит включить его! Там про мышек каких то, которые воевали. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Она очень сильно просит.

Название мульта начинается точно на букву "Р". Не могу вспомнить!

Василий Иванов

это которые пытаются поработить мир каждую серию) классный мульт тока не помню названия на СТС раньше шел
ААААА Мыши-рокеры чтоли

Галина Лебедева

Пинки и Брейн?

Тигран Кобегкаев

может "пинки и мозг"?

Геннадий Терёшин

Есть еще по мотивам Робин Гуда мышиный сериал. Название не помню (

I G

Мульт называется - Рататуй! КАТЯ ! -Не мудри !