Эльмира Якубова

а вы любитель различных деликатесов, походы в ресторан, покупки дорогих вин и шоколада

любите ли вы посещать рестораны, кафе? любите покупать деликатесы, роллы/суши, японская кухня, вкусные ресторанные блюда, вина, китайские чаи. вообще ваше отношение к деликатесам, ресторанам, особенно хочется услышать мнение всех!

Денис Лагуткин

Очень люблю, но только не азиатскую кухню! Лучше добрый стейк с кровью и качественный виски- сауэр) и отполировать гинессом

Татьяна* Sh*

Раньше когда работал, то делал такие сюрпризы для жены. Именно кафе с ресторанами, и именно с сушами и с шампанскими. Но реалии таковы. Пенсия не для таких заведений. Жена стала обвинять в скупости. На все мои доводы, она плевать хотела.. . Я понял.... у меня очень не далёкая и глупая жена. Просто не ожидал. Всё и вся в этой жизни я делал сам. Она просто избалована. Теперь очень часто не разговариваем. А если она получает свою пенсию, то резко с подружками идет в ресторан и все прогуливает. Ни квартплату, ни продуктов домой я не вижу. Хоть разводись.

Марьяна Ова

только если в хорошей компании повеселиться.... ресторанную еду не люблю.... домашняя я.

Андрей Лобанкин

Роллы-суши не понимаю. Дети пиццу любят, но я ее сама предпочитаю испечь. В кафешку можно изредка сходить, для разнообразия. Предпочитаю купить хорошие продукты и приготовить что-то дома эдакое. Дешево и вкусно!

Br
Brutpot

не, я жадная, поэтому в рестораны я практически не хожу, вот деликатесы покупаю, всегда, когда идем в магазин помимо повседневных продуктов обязательно куплю что-то интересное, и чай, и алкоголь, и экзотику - соусы, сиропы, приправы, необычный сыр, фруктину какую-нибудь

))
))))) )))))

Деликатесы люблю, как и всякую кулинарную экзотику.. .
но в Москве по ресторанам не хожу почти - нигде еще не получил за свои деньги полностью удовлетворяющего качества блюда

Марина Бухарова

Еду люблю домашнюю, но в рестораны приходится ходить, чаи привозят из Китая, деликатесы само-собой люблю, вином не увлекаюсь

Игорь Летов

я через всё это прошла и поняла - я не любитель всего этого. Не от жадности, просто не моё. Люблю дома готовить, а вот на продукты не скуплюсь - выбираю свежее и разнообразное!

Pa
Pavel

и близко не подойду, в молодости довелось там поработать. До сих пор в шоке от проделок поваров.