Софья Каширская

А у вас есть друзья?

Алёна Байлова

Есть, единицы.
Много друзей всё равно не бывает. Остальные как хорошие знакомые.

Tohir

Друзья? Не, Не слышала (с)

Игорь Капустин

нет только знакомые хорошие есть

Тарас Никандров

У меня много знакомых, настоящих друзей у человека обычно мало остальные пропадают как только у тебя начинаются проблемы. 😞

Hiori Mi

Даже знакомых толком нет не говоря уже о настоящих друзей. За то есть хорошая и дружная семя и больше мне на надо.

Константин Ключкин

Настоящие друзья - лишь единицы. Знакомых - полно)

Сергей Третьяк

президенты сша на банкнотах

Ал
Алексей

Да. Только далеко...

Евгений

Да.... без низ никак нельзя.

Александр Панферов

канешн.... навалом... разных.... близкие, дальние, поклонники, воздыхатели, просто очарователи, помощники, советчики.... всех не перечислишь... в итенете в реале на небе на земле в полёте в болоте.... карочи везде...