Руслан Янгибаев

Какой актер играет в американской молодежной комедии такого тупого качка?

Это или сосед главного героя, или брат. Это не Шон Уильям Скотт, не Ченнинг Татум и не Локлин Манро. Спасите, уже голову сломала ((

в том-то и дело, что я уже все пироги пересмотрела и евротуры всякие, даже папу-досвидос вспомнила) он там в военной форме (или прикидывается военным) , постоянно орет на всех, а один раз даже заплакал.

Тоже не то (

Ирина Щербина

Энди Сэмберг

Артем Артёмов

Опишите комедию?

Люда Паничкина

Вспомнился 50 первых поцелуев, брат главной героини.