Юлия Лысенко

Что скажите? Умно ?

Вирус сделал настоящий файл hosts скрытным, а заместо него создал пустой . Умно да ?

Роман Хомченко

Стандартный трюк. Ничего умного. У пустого хоста, помимо прочего, наверняка еще и пробелы в имени, т. к. файлы с одинаковыми именами не могут располагаться в одной директории, независимо от атрибутов.

Лиля Абдулина

действительно умно 🙂

Smokli Roland

какой-то дурной вирус, надо отдать его Xzibit'у на прокачку

Катенька Кудинова

Ничего удивительного....

Ек
Екатерина

у меня каждый день такая штука :D(люблю ходить по ссылкам) всегда пользуюсь Dr.web ...и скрытые и не скрытые находит)

Шеличь Виталий

банальщина.. . Такое ощущение, будто вирусы уже как конструкторы лего собирает любой желающий....