Сергей Гагарин

Подскажите хорошую онлайновую mmorpg

Ребят подскажите во что поиграть из онлайн игр, WoW и Ленейку не предлагать, интересует не стандартная прокачка персонажа и поменьше гринда, так же не имеет значения оплата, буть то обанентка или же условно бесплатная главное что бы интересно было.

Tatyana Yugay

Блин а чем L2 неподходит а есле уходиш с л2 какие у тя персы ну мне так чисто спросить)

Екатерина Беляшина

2 года убил на Ласт Хаос не пожалел) ) (только вот забанили) сейчас в БС играю есле интересно присоиденяйся, покажем роскажем научим и приютим))

Jh

Есть отличная РПг, с нестандартной прокачкой.
Dark Souls называется, там умеренный гринд, и интересная боевая система, интересная ситсема ПВп. Игра стоит 500 рублей покупаешь и играешь сколько хочешь.
Но я бы не назвал ее ММо

Владимир Петров

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.