Юлия Козлова

Почему в одноклассниках у меня не отображается в ленте что я считаю классным фотографию друга?

В одноклассниках я поставил класс к фотографии друга. Почему у меня не отображается в ленте что я считаю классным эту фотографию?

Денис Бетономешалка

потому что это твой аккаунт, и тебе по логике не нужно знать что ты считаешь фотку друга классым, поэтому и нет