Ольга Войтова

Можно ли установить пароль для входа в интернет через браузер Файрфокс...

Можно ли установить пароль для входа в интернет через браузер Файрфокс.. .
Я установил свои настройки и закладки с сохранением паролей, поэтому не хочу. чтобы кто-то входил в сеть через Файрфокс.... Может есть какое-нибудь расширение?

Aйбек

Есть такая настройка. Fox Locks