Алексей Строганов

Программа office 2007

Я сейчас установила программу office 2007 (точное название Microsoft Office Excel 2007) и когда я открываю, то вместо обычного документа, открывается книга. Как ее закрыть, и открыть чистый документ?

Никита Коршунов

а в чем вопрос то, что Эхель книгу открывает.

Татьяна Князева

Откройте новый через пуск

Маргарита

Это вопрос терминологии. В Excel документы называются книгой, что не нравится? Чистый документ в Excel, представляет собой лист в клеточку.
Программа Excel, это электронные таблицы.